Usar filtro de búsqueda
Nombre Cargo Tel. 3601 1000, exts. Correo
Dra. Sylvia B. Ortega Salazar Subsecretaria de Educación Media Superior 50675 sylvia.ortega@sems.gob.mx
Lic. Maria del Carmen Verdugo Reyes Secretaria Particular 50677 carmen.verdugo@sems.gob.mx
Lic. Juan Manuel Martínez de la Calle Coordinador de Asesores 50703 juan.martinez@sems.gob.mx
Lic. Juan López Mendoza Coordinador Sectorial de Operación Técnica y Financiera 50706 jmendoza@sems.gob.mx
Mtro. Jorge Alejandro Neyra González Director General del Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica (CONALEP) 54 80 37 90 / 54 80 37 91 jorgeneyra@conalep.edu.mx
Lic. Remigio Jarillo González Director General del Colegio de Bachilleres Tel. 56 24 41 00 Ext. 4831 remigio.jarillo@bachilleres.edu.mx
Dr. Efrén Parada Arias Director General de Centros de Formación para el Trabajo (DGCFT) 63817 / 63818 direccion.general@dgcft.sems.gob.mx
Dr. Ricardo Arnoldo Cantoral Uriza Encargado de la Unidad de Educación Media Superior Tecnológica Industrial y de Servicios (UEMSTIS) 60637 / 60628 direccion.general@uemstis.sems.gob.mx
Antrop. Carlos Santos Ancira Director General del Bachillerato (DGB) 63241/63242 csantos@sems.gob.mx
Mtro. Daniel Hernández Franco Encargado de la Unidad de Educación Media Superior Tecnológica Agropecuaria y Ciencias del Mar (UEMSTAyCM) 62126 daniel.hernandez@uemstaycm.sems.gob.mx
Dr. Alberto Almaguer Rocha Director General del Consejo Nacional de Normalización y Certificación de Competencias Laborales (CONOCER) Tel. 22 82 02 00, ext. 2029 alberto.almaguer@conocer.gob.mx
Mtra. Rosario Nolasco Fonseca Encargada de la Coordinación Sectorial de Desarrollo Académico COSDAC Tel. 3601-100,0 ext. 50694 / 50663 / 64343 rosario.nolasco@nube.sep.gob.mx